Продукт "ИТ-К: Ювелирная Розница" фирмы "ИТ-КОСТРОМА" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

07.08.2009

Сертификат  "Совместимо!  Система программ 1С:Предприятие"  получил программный продукт "ИТ-К:Ювелирная Розница", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "ИТ-КОСТРОМА" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.1".

ИТ-К:Ювелирная Розница

Конфигурация "ИТ-К:Ювелирная Розница" предназначена для автоматизации бизнес-процессов ювелирных розничных торговых точек (магазинов), которые могут входить в распределенную розничную сеть ювелирного предприятия. Программный продукт был разработан на базе типовой конфигурации "Розница 8" и сохранил в себе  весь функционал этой конфигурации.

Специфика деятельности, отраженная решении:

  • Различные виды свойств изделий: виды вставок, геммологическое описание драгоценных и полудрагоценных вставок, вид обработки (алмазная, эмаль и т.п).
  • Формирование всей отчетности в разрезе данных свойств, а также по металлам, пробам, поставщикам, изготовителям, складам, видам и группам изделий, размерам по количеству, весу, себестоимости, продажной стоимости.
  • Система ценообразования в зависимости от данных свойств, металла, проб, типов изделия, вставок в изделии - вида вставки, вида огранки, чистоты и цвета, веса в каратах.
  • Полнофункциональная система отчетности: остатки товаров, движение товаров, продажи, рентабельность продаж, планирование потребностей, статистика чеков, учет рабочего времени.
  • Возможность использования процентных и суммовых скидок по дисконтным картам (фиксированные и накопительные скидки), скидки с разделением по магазинам, скидки контрагентам, скидки на сумму чека, скидки по времени действия, по количеству товара, по виду оплаты, скидки суммой, скидки по типу цен, скидки-подарки (натуральные скидки). Учет совместного применения скидок: по максимуму, по минимуму, безусловное вытеснение, сложение, последовательное применение. Оценка эффективности применения скидок (наценок).
  • Поддержка широкого спектра торгового оборудования: фискальные регистраторы, терминалы сбора данных, сканеры штрихкодов, электронные весы, дисплеи покупателя, эквайринговые системы, считыватели магнитных карт.
  • Специальный интерфейс ‑ "Рабочее место кассира". Интерфейс позволяет работать без мыши и без клавиатуры (используя touch-screen).
  • Централизованный обмен данными между офисом и всеми розничными магазинами для оперативной информации о продажах в них.
  • Работа с подарочными сертификатами (выпуск, продажа, оплата), учет изделий как по собственными штрихкодам, так и по штрихкодам поставщика, загрузка накладных поставщика в электронном виде и сверка с фактическим наличием, операции по скупке ювелирных изделий у населения, торговля комплектами товаров, созданными как в момент продажи товара, так и с предпродажной подготовкой комплекта, автоматизированное оформление документов инвентаризации товаров.

Конфигурация не является самостоятельной и для работы требует установленной программы "1С:Розница 8". Конфигурация защищена аппаратным USB-ключом GUARDANT, содержит не подлежащие изменению пользователем фрагменты и предполагает лицензирование в зависимости от количества используемых рабочих мест.


Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании "ИТ-КОСТРОМА" по тел.: (4942) 32-42-62, по e-mail: info@it-kostroma.com, а также на сайте: http://www.it-kostroma.com/soft/element.php?ID=1044.


Срок действия данного сертификата - до 07.08.2011 года.


Возврат к списку новостей

Заказать звонок