Новый релиз программы для ювелирных ломбардов ИТ-К: Ювелирный Ломбард 1.0.1.45

03.12.2014

Новое в версии

  • Работа с залоговыми билетами
    В операциях перезалога и перезалога с частичным выкупом добавлена расшифровка суммы к оплате, которую должен оплатить залогодатель за начисленные проценты или выкупаемое имущество. Расшифровка суммы к оплате доступна по ссылке «Подробнее», которая расположена на форме документа у поля «К оплате».
    При этом суммы процентов, подлежащих оплате залогодателем при перезалоге, не включаются в показатели предварительного расчета.
  • Начисление процентов
    Выполнена оптимизация механизмов в документе «Начисление процентов». Теперь операции проведения и заполнения табличной части документа будут выполняться быстрее.
  • Регламентированная отчетность
    Добавлен новый документ, предназначенный для подготовки отчетности по Указанию Центрального Банка Российской Федерации «О формах и сроках представления в Банк России документов, содержащих отчет о деятельности ломбарда и отчет о персональном составе руководящих органов ломбарда». Документ доступен в пункте главного меню «Ломбард – Документы - Сведения о деятельности ломбарда и персональном составе руководящих органов».
Исправлены выявленные ошибки.

Возврат к списку новостей

Заказать звонок