Новый релиз программы для ювелирных мастерских ИТ-К: Ювелирная Мастерская 1.6.7.43

29.09.2016

Новое в версии


CRM

Новый раздел CRM

В программе появился раздел CRM. В нем собран полный набор инструментов для эффективного управления взаимоотношениями с клиентами. В новом разделе вы сможете эффективно вести клиентскую базу,  выписывать документы, принимать и отправлять почту  и многое другое.

Новый механизм работы с состояниями заказов

В текущей версии мы упростили работу со статусами заказов. Новый механизм позволит упростить выбор подходящего состояния и настроить порядок состояний в выпадающих списках. Вы сможете создать несколько наборов состояний, а для отмененных заказов зафиксировать причины отмен и проанализировать их в воронке продаж.


Расширение списка провайдеров для отправки SMS

В список доступных для выбора провайдеров SMS добавлены:

• SMS.RU
• SMS-ЦЕНТР
• СМС-Услуги
• GSM-INFORM

1СПАРК Риски

Добавлена возможность подключения к сервису 1СПАРК Риски. Новый сервис позволит комплексно оценивать благонадежность контрагентов, управлять кредитными и налоговыми рисками и проводить инвестиционный анализ.


Сервис

Адаптация интерфейсов "1С:Предприятия" версии 8.3.8

Для работы с новой версией потребуется платформа не ниже 8.3.8. Переход на новую версию обоснован появлением ряда улучшений для пользователей и разработчиков.
В последних версиях платформы используется новый механизм расстановки элементов формы, благодаря которому удалось повысить юзабилити интерфейса и ускорить работу форм.
В новом механизме улучшено размещение элементов на форме, реализованы новые возможности для группировки, выравнивания и растягивания элементов, изменены правила автоматического формирования разделителей на форме и т.д.

 


Новый формат обмена данными с 1С:Бухгалтерия

Реализован обмен данными с 1С: Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 с использованием формата EnterpriseData.
При настройке обмена данными с 1С:Бухгалтерия, пользователь сможет выбрать какой формат использовать. Тем, у кого уже настроен обмен, никаких изменений вносить не потребуется.
При использовании стандарта EnterpriseData данные между приложениями передаются в виде XML-файла, при этом физическая передача информации может выполняться с помощью разных механизмов: веб-сервисов, файлового обмена через каталог, FTP и электронной почты. Сам XML-файл физически передается в сжатом виде (ZIP), что часто позволяет сократить трафик в разы.

 


 


      Возврат к списку новостей

      Заказать звонок