Новый релиз программы для ювелирных мастерских ИТ-К: Ювелирная Мастерская 1.6.4.18

26.02.2016

Новое в версии 


Диаграммы в отчетах

Настроить диаграммы в отчетах теперь можно за несколько простых шагов и в одном окне. Можно сравнить показатели и увидеть, как, например, менялась выручка в сравнении по различным точкам продажи изо дня в день, из месяца в месяц, год к году.

Универсальный отчет

Добавлен Универсальный отчет, который позволяет отображать данные документов, справочников и их табличных частей, регистров накопления, регистров сведений, регистров бухгалтерии и их виртуальных таблиц.


Контактная информация

Любой адрес, введенный в программе, можно посмотреть на картах Яндекс.Карты или Google Maps. Для этого нужно нажать правой кнопкой мыши на поле с адресом и выбрать в контекстном меню пункт «Адрес на Яндекс.Карты» или «Адрес на Google Maps».

Файлы в облачном сервисе

Работу с файлами, хранящимися в программе теперь можно организовать в публичном или корпоративном (приватном) облачном сервисе - Яндекс.Диск, Dropbox и т.д.
Например, можно настроить синхронизацию с облаком файлов, хранящихся в папках. В таком случае отпадает необходимость в операциях захвата на редактирование и освобождения файлов, которые могут вызывать затруднения у неподготовленных пользователей. Работа с файлами в облачном сервисе происходит как в Проводнике: «отредактировал и закрыл». Редактирование и создание файлов в самой программе будет недоступно во избежание конфликтов. Можно возобновить редактирование файлов в программе, если отключить синхронизацию с облаком.



      Возврат к списку новостей

      Заказать звонок