Новый релиз подсистемы для ювелирных мастерских ИТ-К: Ювелирная Мастерская 3.7.4.45

28.04.2023

Новое в версии

CRM

Интеграция с календарями: Яндекс, Mail.ru, ICloud

Появилась возможность интеграции с календарями популярных внешних сервисов Яндекс, MailRu и iCloud. Работать можно одновременно с несколькими внешними календарями. Доступен двусторонний обмен информацией: события передаются как в сервисы, так и обратно в программу. Для удобной работы список всех календарей сотрудника доступен на основной странице "Календарь", а календари, обменивающиеся информацией с внешними сервисами, отображаются отдельными группами в общем списке.

Рабочее место кассира (РМК)

Оплата QR-кодом без предъявления пластиковой карты

У держателей карт платежной системы "Мир" появился новый способ оплаты без предъявления самой пластиковой карты. В мобильном приложении покупателя формируется QR-код, который продавец считает на кассе для оплаты покупки.

Кнопки быстрой оплаты наличными и картой сканированием QR-кода

На экран кассира добавили две QR-кнопки для быстрой оплаты наиболее используемыми способами: "Наличными" и "Картой". В режиме подбора товаров кассир может считать QR-код сканером или нажать кнопку нужного вида оплаты без дополнительных действий. Новая возможность ускорит процесс оплаты без перехода к клавиатуре или в режим оплаты.

Расчет автоматических скидок сканированием QR-кода

Теперь скидки можно рассчитать сканированием QR-кода при оформлении продажи на кнопке "Рассчитать скидки". Кассиру не нужно переключаться в режим работы с мышью и можно оперативно оформить оплату покупателя.

Дата рождения в карте покупателя

Для повышения лояльности покупателя при создании дисконтной карты кассир может ввести его дату рождения. Информация позволит сделать клиенту индивидуальное предложение в виде скидки или подарка, а компания получает профиль типичного покупателя.

Экранная клавиатура

У кассира появилось еще больше возможностей ввода информации на сенсорном экране без использования физической клавиатуры. Теперь с цифровой клавиатуры на форме РМК можно ввести номер карты или телефона, а также дату рождения.

Лимит для списания бонусов без sms-подтверждения

Для контроля над использованием бонусов добавили возможность указывать максимальную сумму списания без sms-подтверждения. Теперь при оплате бонусами автоматически проверяется сумма лимита списания, а при превышении указанного значения покупатель получит sms-сообщение.


Возврат к списку новостей

Заказать звонок